| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Монтажный тип | Интегральный монтирован |
| Интерфейс данных | проводной |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Вес | 2 kg |
| Прекращение | типа Винт терминалы |
| Опционные выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |