| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | Регулируемый |
| Виброустойчивость | Согласно EN 837-1 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | Регулируемый |
| Виброустойчивость | Согласно EN 837-1 |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC2000 |
| Входной сигнал | Электрический |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |