| Подходящий газ | Воздух |
|---|---|
| Размер тела и стиль конца соединения | 1/2 NPT |
| Максимальное аварийное давление выхода | Превышение выходного давления на 150 фунтов на квадратный дюйм / 10,3 бара |
| Возможности температуры | -40 до 180°F / -40 до 82°C |
| Максимальное давление на входе (номинал корпуса) | Все с фильтром: 250 фунтов на квадратный дюйм / 17,2 бар; Все без фильтра: 400 фунтов на квадратный |
| Наименование продукта | Модулирующая лампа Samson 3241 пневматическая с позиционером Fisher 3582i цифровым |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3222 серии |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Размер | 2-12 дюйм |
| Masoneilan SVI2-21123121 позиционирующий клапан | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| диапазон измерения уровня | От 14 до 120 дюймов от 355 до 3048 мм для серии 12400 |
|---|---|
| 12400 Выходной сигнал | Связь по протоколу HART 4–20 мА. Двухпроводное питание по контуру. |
| 12400 Материал корпуса | Углеродистая сталь Нержавеющая сталь Хромомолибден Дополнительные материалы |
| BR200 BR400 Максимальное давление подачи | 150 фунтов на квадратный дюйм 10,3 бар 1 1 Коэффициент ввода-вывода |
| BR200 BR400 Размер соединения | 1 4 NPT Rc BR200 1 2 NPT Rc BR400 |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | SVI II |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |