| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
|---|---|
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Гистерез | < 0,5% |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Чувствительность | < 0,1% |
| Тип | 3720 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | Электрический |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип установки | Установка привода |
| Тип установки | Установка привода |
|---|---|
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Номер модели | DVC6200 |
| Сертификации | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |