| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Номер модели | 3730-5 |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Состояние | Новый |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Диагностики | Без |
|---|---|
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Интерфейсообразность данных | Проводные |
| Особенность | Легкая отладка, оптимизация производительности |
| Промышленность применения | Нефть, водоотведение, фармацевтика |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |