| Размер привода | 2-12 дюйм |
|---|---|
| Язык программирования | G-code/C/C++/Python |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | 0.2-1.0Mpa |
| Рабочее давление воздуха | 0. 3 ~ 0,7 МПа |
| Использование | Трудное время перевозки |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Коммуникация | Без |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
|---|---|
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Материал | Алюминий |
| Использование | Трудное время перевозки |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
|---|---|
| Коммуникация | Без |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Материал | Алюминий |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |