| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 3582i |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Состояние | новые и происхождение |
| Номер модели | ST700 |
|---|---|
| Расширенный дисплей | Три кнопки программирование немецкий испанский русский итальянский турецкий китайский японский |
| Одобрения | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Протоколы связи | HART версия 7 Цифровое улучшенное полевое шины |
| Основной дисплей | Два кнопки программирования английский и русский |
| Удар на челюсть | 45 mm |
|---|---|
| Классификация продукции | Система сцепления |
| Очищая интервал | переменная |
| Расклассифицированное OCV | 63.7В |
| Тип продукции | Gripper робота |
| Модель | MZ12-01 |
|---|---|
| Ось | ось 6 |
| Полезная нагрузка | 12 KG |
| Достигаемость | 1454 mm |
| Повторяемость | ±0.04mm |
| Количество осей | 6 |
|---|---|
| Тип продукции | Gripper робота |
| Уровень защиты | IP23S |
| Расклассифицированное OCV | 63.7В |
| Расчет Mtbf | 30.000 часов |
| Тип | VGP20 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10kg/22.04lb |
| Чашки вакуума | 16pcs |
| Сжимать время | 0.25s |
| Выпускать время | 0.40s |
| Тип | VGC10 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 6kg/13.2lb |
| Чашки вакуума | 1-7pcs |
| Сжимать время | 0.35s |
| Выпускать время | 0.20s |
| Тип | RG6 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10kg/22.04lb |
| Полный ход | 160mm/6.3inch |
| Разрешение положения пальца | 0.1mm/0.004inch |
| Точность повторения | 0.1mm/0.004inch |
| Тип | 2FG7 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 11kg/24.3lb |
| Полный ход | 38mm/1.49inch |
| Сжимать повторимость | 0.1mm/0.004inch |
| Сжимать силу | 20 - 140N |