| Версия робота | IRB 360-3/1130 |
|---|---|
| Количество осей | 3/4 |
| Установка | Перевернутый |
| Работая диаметр | 1130mm |
| Пропускная способность | 3 КГ |
| Версия робота | IRB 360-1 |
|---|---|
| Количество осей | 4 |
| Установка | Любой угол. |
| Максимальная полезная нагрузка | 1 кг |
| Повторяемость позы (ISO 9283) | ± 0,1 мм |
| Название продукта | Вручающ робототехнические руку и робот промышленный робот перепада полезной нагрузки 2кг ИФ002Н для |
|---|---|
| Тип | Параллельный тип связи |
| модель | ИФ002Н |
| Ось | 4 |
| Полезная нагрузка | 2кг |
| Применимые индустрии | Гостиницы, Строительный материал Ходить по магазинам, Машинное оборудование Ремонтные мастерские, Ma |
|---|---|
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Соединенные Штаты, Италия, Германия, Вьетнам, Индонезия, Пакистан, Индия, Та |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип | Новый продукт 2020 |
| Название продукта | Ось QUATTRO 650 roboter 4 OMROM с системой зрения Basler, системой слежения и промышленным параллель |
|---|---|
| модель | QUATTRO 650 |
| Использование | Универсял |
| Тип | рука промышленного робота |
| Достигаемость | 1300мм |
| Название продукта | Ось QUATTRO 650 roboter 4 OMROM с системой зрения Basler, системой слежения и промышленным параллель |
|---|---|
| Модель | QUATTRO 650 |
| Использование | Универсял |
| Тип | рука промышленного робота |
| Достигаемость | 1300мм |
| Название продукта | Ось руки 6 cobot Hanwha HCR-3 промышленная робототехническая с регулятором руки робота и научить шке |
|---|---|
| Модель | HCR-3 |
| Использование | Универсял |
| Тип | рука промышленного робота |
| Достигаемость | 630мм |
| Название продукта | сотруднический робот Hanwha HCR-12 с камерой для cobots с осью руки 6 gripper промышленной робототех |
|---|---|
| Модель | HCR-5 |
| Использование | Универсял |
| Тип | рука промышленного робота |
| Достигаемость | 800мм |
| Название продукта | ОСЬ робота 6 руки TM14 робота OMROM мини сотрудническая с gripper руки робота |
|---|---|
| Модель | TM14 |
| Использование | Универсял |
| Тип | рука промышленного робота |
| Достигаемость | 1327mm |
| Название продукта | ОСЬ робота 6 руки TM14 робота OMROM мини сотрудническая с gripper руки робота |
|---|---|
| Модель | TM12 |
| Использование | Универсял |
| Тип | рука промышленного робота |
| Достигаемость | 1327mm |