| Условие | Новые |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Фиельд установка, поручая и тренируя, обслуживание поля и ремонтные услуги, видео- служба техническо |
| Название продукта | рука промышленного робота и промышленный робот перепада подготовляют набор |
| След ноги | 1050 мм кс 1050 мм |
| Количество осей | 6 |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Количество осей | 6 |
| Максимальная достигаемость | 3110мм |
| Максимальная полезная нагрузка | 20 KG |
| Повторимость представления (ИСО 9283) | ±0.06mm |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Установка поля |
| Название продукта | Рука сотруднической оси робота 6 робототехническая |
| Количество осей | 6 |
| Максимальная достигаемость | 550mm |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Количество осей | 6 |
| Максимальная достигаемость | 892мм |
| Максимальная полезная нагрузка | 5 Kg |
| Повторимость представления (ИСО 9283) | ±0.02mm |
| марка | FANUC |
|---|---|
| Контролируемые оси | 4 |
| Максимальная полезная нагрузка на запястье | 30 кг |
| Повторимость | ±0.02mm |
| Установка | Пол, стена |
| марка | FANUC |
|---|---|
| Название продукта | М-3иА/6А |
| Контролируемые оси | 6 |
| Максимальная полезная нагрузка на запястье | 6 КГ |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Название продукта | Робот оси М-20иБ 6 промышленный для ФАНУК |
|---|---|
| Использование | Для индустрии |
| Тип | М-20иБ, режим автоматического управления |
| Контролируемые оси | 6 |
| Максимальная полезная нагрузка на запястье | 25кг/35кг |
| Название продукта | Робот Китай Фанук мини промышленный |
|---|---|
| Контролируемые оси | 6 осей |
| Полезная нагрузка | 4 кг |
| работая радиус | 550mm |
| Повторимость | ±0.02mm |
| Использование | Для индустрии |
|---|---|
| Контролируемые оси | 6 |
| Максимальная полезная нагрузка на запястье | 4кг/7кг |
| Установка | Пол, перевернутый, угол |
| масса | 19кг~27кг |
| Название продукта | Подвергните клонить и руку механической обработке робота перепада полезной нагрузки 3кг ИФ003Н робот |
|---|---|
| Тип | Параллельный тип связи |
| модель | ИФ003Н |
| Ось | 4 |
| Полезная нагрузка | 3 кг |