| Применение | выбор и место |
|---|---|
| Сила | 100W |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
| Совместная скорость | J1-J4 180°/s J5-J6 200°/s |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Вес | 18 |
|---|---|
| Настоящий | 2A |
| Размеры | 536*445*319mm |
| Совместный ряд | ±360° |
| Повторимость | ±0.05mm |
| Применение | комплектация и устанавливать, сваривая |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 536*445*319mm |
| Сила | 100W |
| Напряжение тока | AC 200-240V |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Работая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Работая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Работая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| название продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | PPA801 |
| Матриал | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Позиционер |
| Тип соединения | С хомутом |
|---|---|
| Путешествия | 15 или 30 мм |
| Ограничение перемещения | Между 10 и 100% из расклассифицированного перемещения |
| Материал | Стали |
| Ручное преодоление автоматики | ключ наговора 4 мм |
| Бренд | OTC |
|---|---|
| Модель | DM350 |
| Входное напряжение | 380V±10% |
| Расклассифицированная емкость входного сигнала | 250,8 кВА (24,0 кВт) |
| Диапазон выходного тока | 30~500А |