| Название продукта | Сотрудническая ось JAKA Zu 3 руки 6 робота для выбора и места |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 3КГ |
| Вес (кабель w) | 12КГ |
| Радиус работы | 626мм |
| Повторимость | ±0.02мм |
| Упаковывая детали | ОДНА цена промышленного робота для руки Programmable робота ABB IRB 660 Palletizing робота пакуя с р |
|---|---|
| Поставка способности | 55 частей в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | ABB |
| Номер модели | ABB IRB 660 |
| Название продукта | Мотор EMMT-AS-100-L-HS-RS подачи Festo с трехфазной поставкой мотора сервопривода ac к приводу серво |
|---|---|
| Модель | EMMT-AS-100-L-HS-RS |
| Temp. ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | FESTO |
| Вал и оборудование | нержавеющая сталь |
| Название продукта | Монитор здоровья машинного оборудования овации EMERSON для индустрий воды и отработанной воды |
|---|---|
| Бренд | Овация EMERSON |
| Модель | Здоровье машинного оборудования |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Испытывая отверстие | 4 |
|---|---|
| Ряд контроля температуры | Комнатная температура ~100℃ |
| Точность контроля температуры | ±0.5℃ |
| Подача воздуха | Встроенная подача воздуха ≥400mL/min |
| Проницаемость воздуха заголовка диффузии газа | под 2.4KPa (250mmH2O), это 3000~6000mL/min |
| Установка управлением Temp | Окружающее temp~100℃ |
|---|---|
| Тестовое отверстие | 4 отверстия |
| Точность управлением Temp | ±0.1℃ |
| Пошевелите скорость | 1250r/min |
| Нагревая расход энергии | основное топление: 800W, топление голевой передачи: 300W |
| Диапазон температур измерения | Комнатная температура ~100℃ (опционная) |
|---|---|
| Испытывая отверстие | 3 |
| Точность контроля температуры | ±0.5℃ |
| Шевелить тариф | 1500r/min±15r/min |
| тариф на отопление | 800W |
| Ряд измерения | (0~80) kV |
|---|---|
| Ошибка измерения напряжения тока | ≤±3% |
| Номер испытывая выключателя | Одиночный |
| Время нервного расстройства | ≤10ms |
| Время остановки | (1~10) минута (регулируемая) |
| Расход энергии | ≤50W |
|---|---|
| Чашка теста | 6 чашек |
| Ряд измерения | 0.0001~0.9999 mgKOH/g |
| Минимальное разрешение | 0,0001 mgKOH/g |
| Повторимость | 0,01 mgKOH/g |