| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Цифровой позиционировщик клапана | Позиционер клапана цифров |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Наименование продукта | SVI1000 |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | SVI II |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Гарантия | 1 год |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |