| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Приложение | Промышленный |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| единый вес | 5 кг |
| Название продукта | Цифровой позиционер |
|---|---|
| Приложение | Промышленное |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Единственный вес | 5 кг |
| Название продукта | Цифровой позиционер |
|---|---|
| Приложение | Промышленный |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Одиночный вес | 5 кг |
| Обратная связь | С отзывами |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Подтип | Цифровой |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Номер модели | SVI1000 |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Состояние | новые и происхождение |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Название продукта | Клапан штепсельной вилки пневматическим управлением ДИН Самсон 73,7 - пневматического - роторный с п |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 73.7 - пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Роторный клапан штепсельной вилки |