| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон сигналов | От 4 до 20 мА |
| Направление действий | Обратимо |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Номер модели | 3730-3 Самсон клапан позиционировщик |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Входной сигнал | 4-20mA с протоколом HART |
|---|---|
| Давление подачи | 1,4~7 бар |
| Рабочая температура | от -40°С до +80°С |
| Степень защиты | IP66, Ex ia IIC T5 |
| материал | Алюминиевый корпус с антикоррозийной защитой |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Протокол связи | Харт |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Длина хода | 0-100mm |
|---|---|
| Давление поставки | 3-15psi |
| Размер клапана | 1/2-2 дюйм |
| Точность | ±0.2% из пяди |
| Ряд влажности | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Протокол связи | Харт |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Номер модели | SVI2-21123121 |
|---|---|
| Протоколы связи | HART версия 7 Цифровое улучшенное полевое шины |
| Тип | Локатор клапана |
| Спецификации упаковки | 30 * 45 * 40 |
| Стандартный дисплей | Стандартная температура Высокая температура |
| Название продукта | Цифровой позиционер серии Tissin Smart Valve Positioner TS800 для клапана |
|---|---|
| Бренд | Tissin |
| Модель | TS800 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |