| Тип | ОБЪЯВЛЕНИЕ DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Коммуникационная платформа | HART |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Гарантия | 1 год |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
|---|---|
| Температура окружающей среды | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Вес | 2 кг (4,5 фунта) |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Коммуникационная платформа | HART |
| Название продукта | цена позиционера клапана sarco spirax для умного electro пневматического позиционера EP500 |
|---|---|
| Модель | EP500 |
| Temp. ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | нержавеющая сталь |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Гарантия | 1 год |
| единый вес | 3 кг |
|---|---|
| Подтип | Цифровые |
| Фирменное наименование | Fish-er |
| Способы доставки | DHL |
| Применение | Промышленный |
| Протокол связи | Харт, 4-20 мА Аналог |
|---|---|
| Входной сигнал | Электрический |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Максимальное давление в выходе | 101 фунт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Тип | Позиционер клапана цифров |