| Состояние | Новый |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| имя | Позиционер модулирующей лампы Иньпут 4-20мА позиционер серии 3800 ДК Логикс цифровой для Фловсерве |
|---|---|
| марка | ЛОГИС |
| модель | 3800 Логикс |
| Подвид | цифровой |
| Емкость воздуха | 30 .6 Нм 3 /h @ 4 .1 запирает (18 СКФМ @ 60 пси) |
| имя | Позиционер Логикс модулирующей лампы Фловсерве позиционер 420 серий цифровой с модулирующей лампой К |
|---|---|
| марка | ЛОГИС |
| модель | Логикс 420 |
| Подвид | цифровой |
| Емкость воздуха | 20 .8 Нм 3 /h @ 4 .1 запирает (12 .2 СКФМ @ 60 пси) |
| Особенности | Легко, просто, точно |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Тип | ОБЪЯВЛЕНИЕ DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Чехлы/крышки | Низкое содержание меди и хромированного алюминия, ASTM A360 |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Сила ввода и сигнал | Сила ввода и сигнал |
| Гарантия | 1 год |
| Температура окружающей среды | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
|---|---|
| Температура окружающей среды | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Вес | 2 кг (4,5 фунта) |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Коммуникационная платформа | HART |
| Название продукта | IMI позиционер STI умный с высокоемким высокоточным цифров-пневматическим регулятором клапана |
|---|---|
| Бренд | IMI |
| Модель | STI |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Регуляторы давления |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Промышленность применения | Добыча полезных ископаемых, промышленность применения, целлюлоза и бумага, сталь и первичные металлы |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |