| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Состояние | Новый |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
| Источник питания | Местный |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Источник питания | Местный |
| Гарантия | 1 год |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Источник питания | Местный |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Номер модели | DVC2000 |
| Гарантия | 1 год |
| Диагностики | Да, да. |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
|---|---|
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Давление подачи | 150 ПСИ |