| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
|---|---|
| Ввод | 4-20 мА |
| Состояние | новые и происхождение |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Продукт | Установщик позиции |
| Название продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | PPA801 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Пропускная способность воздуха | 0 5 Nm3 /h @ 4 Bar (<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Потребление воздуха | 00,53 Нм3 /ч @ 6 Бар (0,31 SCFM @ 87 Пси) |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Протокол связи | HART |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип установки | Установка привода |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Продукт | Установщик позиции |
|---|---|
| Номер модели | Логикс 520MD |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Наименование продукта | Шаровые клапаны Masonelian серии 21000 с позиционером SVI2 21123121 и приводом 87/88 |
|---|---|
| Модель | 21000 |
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставка | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Совместимость привода | Одностороннего действия (с пружинным возвратом) и двойного действия |
|---|---|
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |