| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Источник питания | Местный |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 год |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи воздуха | M-900 iA 150P суставный робот тяжелый механический робот режущий руку |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Состояние | новые и происхождение |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация зоны | UR3, UR5, UR10 UR3e, UR5e, UR10e CB2, CB3.0CB3.1 |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |