| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | промышленный роботизированный рукав R-1000 iA 80F 6-осевой робот для загрузки машин |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Дисплей тип | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,05 ° C. |
| Интерфейс связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей тип | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,05 ° C. |
| Интерфейс связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ |
|---|---|
| Отростчатый диапазон температур | До 1300 °F (705 °C) или 1922 °F (1050 °C) |
| Диапазон температуры окружающей среды | От 40 до +149 °F (от -40 до +65 °C) |
| Тип измерения | Кислород, цирконий - паяный диск |
| Размеры | Варианты длины зонда от 18 дюймов до 6 футов |
| Протокол связи | Аналоговые дискретные сигналы 4–20 мА |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип монтажа | Привод |