| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Особенности | Легко, просто, точно |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | SVI II |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Номер модели | SVI II |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Совместимость привода | Одностороннего действия (с пружинным возвратом) и двойного действия |
|---|---|
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
|---|---|
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Рейтинг корпуса | Минимум IP66/NEMA 4X; Доступны взрывозащищенные варианты |
| Линейность | От ±0,5% до ±2,0% диапазона |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Тип | Электропневматический/пневматический позиционер клапана |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до+450°С |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Особенности | Легко, просто, точно |