| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Состояние | Новый |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | -196 ° C до +450 ° C. |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
|---|---|
| Подключение приточного воздуха | 1/4" NPT (общий) |
| Материалы (корпус) | Алюминий, нержавеющая сталь или чугун с покрытием |
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |