| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| тип клапана | Диафрагматический клапан |
|---|---|
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |
| Сигнал ввода | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 50 psi |
| Структура | Аксиальный клапан потока |
|---|---|
| Мощность | Электрический |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Номинальный диаметр | DN100 - DN500 |
| Материал | Из литой нержавеющей стали |
| Входной сигнал | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | 1.4-7 бар |
| Расход воздуха | 0,036 Нм³/ч при 400 кПа |
| Соединение для подачи | 1/4 "Npt |
| Электрическое соединение | 1/2" НПТФ |
| Стандартная рабочая температура | От -20°C до 70°C, индивидуальный диапазон доступен по запросу. |
|---|---|
| Рабочее давление | 3-7 бар, расчетное давление до 10 бар |
| Материал корпуса Вариант 1 | Окрашенный алюминий RAL 7001 |
| Материал корпуса Вариант 2 | Нержавеющая сталь 316 |
| Подключение пилотного сигнала | НД 1/4" |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
|---|---|
| Номер модели | Логикс 520MD |
| Промышленность применения | Добыча полезных ископаемых, целлюлоза и бумага, сталь и первичные металлы, продукты питания и напитк |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Гистерез | 0,2% |