| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Температура среды | Нормальная температура, средняя температура, низкая температура, высокая температура, другие |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Протокол связи | HART |
| Диагностики | Диагностики |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Потребление воздуха | SUP = 1,4 ~ 6 бар |
| Защитный класс | IP66 |
| Материал тела | Алюминий |
| Давление подачи воздуха | 1,4 - 7,0 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Рабочая температура. Диапазон | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
|---|---|
| Диапазон эксплуатационного давления | От 1,4 до 6 бар (от 20 до 90 фунтов на квадратный дюйм) |
| Размер порта | 1/4 дюйма |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Протоколы связи | SP7-10: HART 5/7, SP7-11: PROFIBUS PA, SP7-12: Foundation Fieldbus |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральный монтирован |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Управление процессом | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Вращающий момент максимального выпуска продукции | 600 Nm |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20℃ | +70℃ |
| Уровень защиты | IP66 |
| Интерфейс связи | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Метод установки | Установка кронштейна или фланца |
| Действие | Однодействующий/неисправенный вентилятор/двойной |
|---|---|
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
| Отклонение | ≤ 0,5% |
| Операционная температура | −40 к °C 85 |
| Соединения воздуха | 1⁄4 " НПТ Женщина |