| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Диагностики | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Контроль процессов | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Класс защиты | IP 66/тип 4X |
| температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Размер | 1/4 npt |
|---|---|
| Номинальные поездки | 7.5/15/30 |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Напряжение | 24 В |
| Упаковывая детали | Бумажная коробка + защита |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| температура носителя | Низкая температура |
| Приложение | Общий |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральный монтирован |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Управление процессом | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Давление подачи | Однодействующий: от 20 до 100 пси максимум (1,4 до 6,9 бара) |
| Питание для снабжения | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
|---|---|
| Электрические соединения | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| Выходной диапазон | 0-7 бар (0-100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Давление подачи | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Пневматические соединения | Pt 1/4, NPT 1/4 |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Потребление воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |