| Номер модели | ND7000 |
|---|---|
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Выходной сигнал | 4-20 мам |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Пневматическая деятельность | Одиночное действие Двойное действие |
| Номер модели | SRI990 |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Пневматическая деятельность | Одиночное действие Двойное действие |
| Номер модели | SRI990 |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Выходной сигнал | 4-20 мам |
|---|---|
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
| Состояние | Новый |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Вес | 10,8 кг -3,4 кг |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
|---|---|
| Защита тюленей | IP68 |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Номер модели | ND7000 |
|---|---|
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Выходной сигнал | 4-20 мам |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Источник питания | Местный |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |