| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| Жилой материал | Алюминий или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Давление подачи | 1.4-8бар |
| Класс защиты | IP66 |
| Состояние | Новый |
| Влажность | Класс 1 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Жилой материал | Сплав алюминия |
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Уровень безопасности | SIL 3 |
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Жилой материал | Сплав алюминия |
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Уровень безопасности | SIL 3 |
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Записи трубопровода | (2) 1/2 |
|---|---|
| Материал сиденья | Мягкий или металлический |
| Ряд давления входного сигнала | 1от 0,5 до 6,0 бара |
| температура окружающей среды | От -20°С до +60°С |
| Контроль положения | Модулирующий |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Жилой материал | Сплав алюминия |
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Уровень безопасности | SIL 3 |
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |