| Название продукта | Китай Производитель клапанов управления потоком высокой температуры под давлением на заказ с электри |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Матричный | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
|---|---|
| Требуемое напряжение соответствия | 9 Vdc при 20 MA 11 Vdc при 4 MA |
| Минимальный/максимальный ток | 3,2 мамы mA/24 |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Прекращение | типа Винт терминалы |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип установки | Стандартная температура, высокая температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан Azbil |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Наименование продукта | Китайский одноместный пневматический клапан быстрого регулирования |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Номинальное давление | Класс 150;PN10,16,20,25 |
| Наименование продукта | Китайский одноместный пневматический клапан быстрого регулирования |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Номинальное давление | Класс 150;PN10,16,20,25 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Ключ управления Samson 3251 и 3271/3277 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| тип клапана | пневматическая модулирующая лампа |
|---|---|
| Позиционирующий клапан | Поток 3200MD |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Операционная температура | Низкая температура (-40F), высокая температура (250F) |
| материалы | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Тип | Односедельный регулирующий клапан |
|---|---|
| Номинальный размер | Ду32~600 (1 1/4"~24") |
| Номинальное давление | Класс 150~2500, PN16~420 |
| Тип подключения | Фланец, SW, BW |
| Фланец тип лица | ФФ, РФ, РД, ТГ, МФМ |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
|---|---|
| Номер модели | 3582i |
| Тип установки | Установка привода |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |