| ВХОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ | 400 Втмакс/20 мА |
|---|---|
| Органы утверждения | Искробезопасный CCC |
| Масса | 1,7 кг (3,7 фунта) |
| Характеристики вибрации2G при частоте от 5 до 400 Гц | 2G при частоте от 5 до 400 Гц |
| Вход | Связь HART от 4 до 20 мА |
| Жилой материал | Алюминий или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Давление подачи | 1.4-8бар |
| Класс защиты | IP66 |
| Состояние | Новый |
| Влажность | Класс 1 |
| Входной сигнал | 4-20mA с протоколом HART |
|---|---|
| Давление подачи | 1,4~7 бар |
| Рабочая температура | от -40°С до +80°С |
| Степень защиты | IP66, Ex ia IIC T5 |
| материал | Алюминиевый корпус с антикоррозийной защитой |
| Протокол входного сигнала | Аналоговый сигнал управления 4–20 мА постоянного тока |
|---|---|
| Источник питания | 8–30 В постоянного тока (типичное напряжение 24 В постоянного тока) |
| Рабочая температура | от -40°C до 80°C (стандартно от -20°C до 80°C) |
| Тип монтажа | Линейные или четвертьоборотные пневматические приводы |
| Вариант обратной связи | Обратная связь по положению 4–20 мА (доступна для 3200MD-0G-00) |
| Применение | Промышленность |
|---|---|
| Сила | Электрические |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Применяемая среда | Вода/воздух/газ/нефть/пары |
| Наименование продукта | Интеллектуальный многоразовый электрический приводящий двигатель Rotork IQ Series |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана серии Neles ND7000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | HART |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностики | Да |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Название продукта | Китай Производитель клапанов управления потоком высокой температуры под давлением на заказ с электри |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Матричный | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |