| Приложение | Общий |
|---|---|
| Власть | Пневматический |
| Структура | Контроль |
| Источник питания | Пневматический, руководство |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
| Наименование продукта | Оригинальный позиционирующий клапан UAS Logix 3200 MD пневматический цифровой позиционирующий клапан |
|---|---|
| Модель | SA/CL |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | 0-10 бар |
| Власть | Пневматический |
| Название продукта | Китайские пневматические шаровые клапаны с позиционером клапана Tissin TS800 TS600 и фильтром-регуля |
|---|---|
| Бренд | Tissin |
| Модель | TS800 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Модель | IP8000/8100 |
|---|---|
| Размер | 3/4 "до 8" |
| Поставлять | Пневматический |
| Бренд | СМК |
| Напряжение | AC / DC 220V, AC 380V и т. Д. |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Тип | Модулирующая лампа одного места |
|---|---|
| Размер | 3/4" ~ 12" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 2500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Модель | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставки | Пневматические |
| Бренд | Masonelian |
| Средняя температура | °C -196 до 425 |
| Тип объекта устройства | SIPART PS2 позиционирующий клапан |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Номер модели | SIPART PS2 позиционирующий клапан |
| Протокол | ХАРТ |
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Протокол | ХАРТ |
| тип | Цифровой позиционировщик |