| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ |
|---|---|
| источник питания | 4–20 мА |
| Соединения (поставка и привод) | 1/2 "Npt |
| Точность | ± 0,5% полный протяженность |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Размер клапана | NPS 6, NPS 8, NPS 10, NPS 12, NPS 16 |
|---|---|
| Класс выключения | Класс IV (FCI 70-2), класс VI (FCI 70-2) |
| Отростчатый тип соединения | Фланец |
| Класс давления | ASME |
| Рабочая температура | Низкая температура (- 40F), высокая температура (250F) |
| Источник питания | Пневматический, руководство |
|---|---|
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
| Структура | Контроль |
| Приложение | Общий |
| Гарантия | 1 год |
| Связь | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Название продукта | Нормальные вентили модулирующей лампы 220C KOSO с 6400RB, 6500RA, 7300RB пневматическим типом привод |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | 220C |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Приложение | Общий |
| Власть | Пневматический |
| температура носителя | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура |
| Структура | Контроль |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Стандарты | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC сек. VIII |
| Structure | Pressure Reducing |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| Тип продукта | Положение клапана |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |