| Диагностики | Нет |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Интерфейс данных | Проводной |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Установленная точка | От 4 до 20 мА |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Повторяемость | ≤ ±0,3% |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Температура окружающей среды | -40 ° C до +80 ° C |
| Расход воздуха | 0,24 норм. м³/ч при давлении 1,4 бар (прибл.) |
| Давление подачи | От 1,4 до 6,9 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Воздушная емкость | 30,6 Нм 3 /ч при 4,1 бар (18 ст. куб. футов в минуту при 60 фунтах на кв. дюйм) |
|---|---|
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Расход воздуха | от 0,082 до 0,637 Нм 3 /ч при 4,1 бар (от 0,048 до 0,375 ст. куб. футов в минуту при 60 фунтах на кв |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Входной сигнал | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Диапазон температур | °C -40 до +130 |
| Рабочий диапазон | -10 до + 114% |
| Соответствие | CE EAC |
| Характеристика | Линейный |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |