| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Название продукта | Topworx Series Series Smart Valve Puрнер |
|---|---|
| Настраиваемые тревоги | (PD100) Нет; (PD200) Да |
| Давление воздуха | От 2,8 до 8 бар (от 40 до 116 фунтов на квадратный дюйм) |
| Действие привода | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (da) и обратный (RA) |
| Температурная диапазон | -40 ° C до +65 ° C (от -40 ° F до +149 ° F) |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа = от 1,4 до 7 бар = от 20 до 102 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Защита от попадания | IP66 |
| масса | 2,7 кг/2,8 кг |
| Пропускная способность | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Повторяемость | ± 0,5% фс |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Номер модели | DVC2000 |
| Гарантия | 1 год |
| Диагностики | Да, да. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Размер клапана | 1 · 1 ½ · 2 · ½ 2 · 3 · 4 |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Оценка давления | Класс 300 класса 150 класса 125 |
| Вес, приблизительно. | 1,8 кг |
| Степень защиты | ИП 54 |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Соединения воздуха | G или NPT |
| Входной сигнал | 4-20 DC мам |
| Линеарности | < 0,4% |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |