| Условия | НОВЫЙ |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0,25 % |
| Коммуникации | Харт 6 и 7 |
| Выходная воздушная емкость | 20,8 нм/ч @ 4,1 бар (12,2 SCFM при 60 фунтов на квадратный дюйм) |
| Потребление воздуха | 0,082 нм/ч при 4,1 бар (0,048 SCFM при 60 фунтов на квадратный дюйм) |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | от 130 до 700 кПа (≈ от 1,3 до 7,0 бар) |
| Масса | 1,7 кг |
| Температура окружающей среды | –40 °С … +80 °С |
| Защита | IP66 |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Power Source | Local |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Измеряя клетка | 400 Мбар...10 Бар (6 Пси...150 Пси) |
|---|---|
| Диагностики | Базовая диагностика, целостность петли |
| Характеристики потока | Линейный, равный процент, быстрое отверстие |
| Защита | IP65/IP67 |
| Ограничение давления | 150 - 600 psi |
| Минимальный сигнал | 3.6mA |
|---|---|
| Гистерезис | <0,5% |
| Стандартный температурный диапазон | от -40°C до +85°C/ от -40°F до +185°F |
| Класс защиты | IP66 |
| Выходная сиганала | 4-20 мА |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | от 130 до 700 кПа (≈ от 1,3 до 7,0 бар) |
| Температура окружающей среды | –40 °С … +80 °С |
| Масса | ~ 1,7 кг (≈ 3,7 фунта) |
| Корпус/Защита | Эквивалент NEMA 4X, эквивалент IP66 |
| Рабочая температура. Диапазон | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ (опция) |
| Повторяемость | ≤0,5% |
| Защита корпуса | IP66/НЕМА 4x |
| Расход воздуха | Дизайн с низким потреблением энергии |
| Пневматические соединения | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Актерский тип | Одноместный, двухместный |
| Питание для снабжения | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Выходной диапазон | 0-7 бар (0-100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Время доставки | 65 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 600 блоков в год |