| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (петля постоянного тока 9–28 В) |
|---|---|
| Повторяемость | ±0,5% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | Стандарт: от -20 °C до +70 °C (от -4 °F до +158 °F) |
| масса | Прибл. 2,7–2,8 кг (6,0–6,2 фунта) |
| Защита | IP66 |
| Входной ток | 4-20 мА DC (стандарт) |
|---|---|
| Повторяемость | В пределах ± 0,5% фс |
| Выходной поток | ≥ 80 л/мин (ANR) при подаче 0,14 МПа; ≥ 200 л/мин при 0,4 МПа |
| Диапазон температуры окружающей среды и жидкости | От -20 ° С до 80 ° С (безрассудные районы) |
| Масса | примерно 2,4 кг |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
|---|---|
| Нормальный диапазон температуры работы | -25℃~80℃ (стандартный тип) |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Ряд давления входного сигнала | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
| Рабочая температура. Диапазон | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ (опция) |
| Повторяемость | ≤0,5% |
| Защита корпуса | IP66/НЕМА 4x |
| Расход воздуха | Дизайн с низким потреблением энергии |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
|---|---|
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| особенности | Легко, просто, точно |
| Материал каркаса клапана | Нержавеющая сталь |
| Приблизительный вес | 5 кг |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картон + деревянный корпус + защита |
| Особенности | Легко, просто, точно |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Тип | Пистоны |
| Контроль процессов | Поток, давление, температура, уровень |
| Размер привода | 2-12 дюйм |