| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Размер клапана | DN 15 до DN 50 |
|---|---|
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Материал привода | Сплав алюминия |
| Температуры | -196°C до 600°C (-321°F до 1112°F) |
| Стиль клапана | Кольцевой клапан |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Расчетные условия тела клапана | PN16 |
|---|---|
| Размер | 340*240*240mm |
| Вес | 82kg |
| PMA - Максимальный - позволяемое давление | 16 бар g |
| TMA - Максимальный - позволяемая температура | 220℃ |
| Модель | 3582I |
|---|---|
| Применение | позиционер клапана; |
| Доступный устанавливать | на приводах Fisher 657/667or GX; на приводах Fisher роторных |
| Входной сигнал | 0,2 до бару 1,0 (3 до 15 psig) |
| Давление поставки | Порекомендованный: 50 psig |
| Название продукта | Нормальный вентиль пневматическим управлением ДИН Самсон 3531 - пневматического - с позиционером кла |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 3531 - пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Вентиль |
| Направление действий | Обратимо |
|---|---|
| Гистерезис | ≤ 0,3% |
| Диапазон сигналов | От 4 до 20 мА |
| СМИ | Газ |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Название продукта | Позиционер позиционеров AVP300/301/302 Azbil умный пневматический |
|---|---|
| Бренд | AZBIL |
| модель | AVP300/301/302 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да, да. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Название продукта | Китайская марка Большой диаметр бабочек клапан с роторком IQ3 электрический привода и IB коробки пер |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | IQ3 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |