| имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов AKH8 Flowserve с позиционером модулирующей лампы Azbil VPP03 |
|---|---|
| бренд | Атомак |
| МОДЕЛЬ | AKH8 |
| Подвид | Выровнянный |
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| Имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов ДУБАЛЛ ДЛ Фловсерве с позиционером модулирующей лампы Азбил АВ |
|---|---|
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| модель | ДУБАЛЛ ДЛ |
| Бренд | НАФ |
| Подвид | Плавать |
| ИМЯ | Модулирующая лампа клапана AKH7-KP нержавеющей стали шариковых клапанов Flowserve с позиционером кла |
|---|---|
| Бренд | Атомак |
| Модель | AKH7-KP |
| Подвид | Выровнянный |
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов ФК76М Фловсерве с позиционером модулирующей лампы 3400МД |
|---|---|
| Тип клапана | Шаровой кран |
| модель | ВБ2 & ВБ3 |
| марка | Вальбарт |
| Подвид | Труннион-установленный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Температура | -20~60°C |
| Вес | 0.75 кг |
| Имя | Клапан управления Hinese Brand и 4746 переключателей ограничения |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Продукт | Установщик позиции |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Размер | 1/2» - 24" |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Размер клапана | DN 15 до DN 50 |
|---|---|
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Материал привода | Сплав алюминия |
| Температуры | -196°C до 600°C (-321°F до 1112°F) |
| Стиль клапана | Кольцевой клапан |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Расчетные условия тела клапана | PN16 |
|---|---|
| Размер | 340*240*240mm |
| Вес | 82kg |
| PMA - Максимальный - позволяемое давление | 16 бар g |
| TMA - Максимальный - позволяемая температура | 220℃ |