| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Состояние | Новый |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип установки | Установка привода |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | ST700 |
|---|---|
| Расширенный дисплей | Три кнопки программирование немецкий испанский русский итальянский турецкий китайский японский |
| Одобрения | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Протоколы связи | HART версия 7 Цифровое улучшенное полевое шины |
| Основной дисплей | Два кнопки программирования английский и русский |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Диагностики | Да, да. |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Источник питания | Местный |
| Гарантия | 1 год |
| Тип установки | Установка привода |
|---|---|
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Номер модели | DVC6200 |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |