| Гистерез | 0,2% |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Состояние | новые и происхождение |
| Номинальный диаметр | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Стабильность | ≤ 0,4% |
| Линейность | +/-1,25% |
| Коммуникация | HART® |
| Диапазон давления | 5-100 пси (кПа 35-700), (0.35-7 бара) |
|---|---|
| Сертификаты | КЭ, ПЭД, КУТР, АТЭС |
| Оценка входного давления | максимум 210 пси (1,5 МПа, бар 15) |
| Подключение | 1/4 НПТ |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Название продукта | Клапан уменьшения давления |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Алюминий веса: 3,5 кг (7,7 льбс) нержавеющей стали: 8,6 кг |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Сингапур |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 3582i |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| Дисплей тип | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,05 ° C. |
| Интерфейс связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Конечный стиль | ФНПТ |
|---|---|
| Стандарты и разрешения | ASTM A126 Class B Тело |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | чугун |
| Состояние | Новый |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Применение | Промышленная автоматизация |
| Размер соединения | 2 дюйма |
| Тип соединения | Сварка с нитками, фланцами, сварка с сокетом, сварка с задницей |
| Режим управления | Руководство/автоматическое |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |