| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Интерфейсообразность данных | Проводные |
| Особенность | Легкая отладка, оптимизация производительности |
| Промышленность применения | Нефть, водоотведение, фармацевтика |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Состояние | Новый |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Состояние | Новый |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип установки | Установка привода |