| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Размер | 1/2» до 12" |
|---|---|
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| STD Материал | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Диапазон температур | 325 к 842℉ (- 196 к 450℃) |
| Упаковывая детали | Тип Fisher танк вкладчика пара ACE95 укрывая клапан с технологией пункта регулятора fisher низкорасп |
| Название продукта | Другой клапан разделяет positiners клапана регулятора клапана DVC6200f цифров |
|---|---|
| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, FISCO, пылайте доказательство |
| Комуникационный протокол | УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Входной сигнал | Электрический |
| Размер клапана | NPS 6, NPS 8, NPS 10, NPS 12, NPS 16 |
|---|---|
| Класс выключения | Класс IV (FCI 70-2), класс VI (FCI 70-2) |
| Отростчатый тип соединения | Фланец |
| Класс давления | ASME |
| Рабочая температура | Низкая температура (- 40F), высокая температура (250F) |
| Материал | сталь углерода, нержавеющая сталь |
|---|---|
| РАЗМЕР | NPS1-20 |
| Привод | Пневматический |
| Упаковывая детали | Упаковка Standar для пересылки моря и воздуха |
| Время доставки | 90 дней |
| Материал | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер клапана | NPS1-20 |
| Привод | Пневматический и Eletric |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка для корабля моря и воздуха |
| Время доставки | 90 дней |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Attachment | Pipe or wall mounting |
|---|---|
| Mounting position | Upright, condensate drainage downwards |
| Ambient temperature | -40 … +60°C |
| Material | Steel |
| Weight, approx. | 1.8 kg |
| Attachment | Pipe or wall mounting |
|---|---|
| Mounting position | Upright, condensate drainage downwards |
| Ambient temperature | -40 … +60°C |
| Material | Steel |
| Weight, approx. | 1.8 kg |