| Диагностика | Да |
|---|---|
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картон + деревянный корпус + защита |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Входной сигнал | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| Средства массовой информации | Воздух или природный газ |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| имя | КИМРАИ пневматические АБИ 318 РЕГУЛЯТОР ФГТ ПР-Д с позиционером Фловсерве 3000МД |
|---|---|
| Тип подключения | 150РФ |
| Форма кузова | Через тело |
| Тип отделки | равный процент |
| Класс уплотнения | Класс ВИ |
| Материал | Материал |
|---|---|
| Характеристики потока | Равный процент |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |