| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Питание для снабжения | Ключевое питание, 4 - 20 мА |
|---|---|
| Глистерез | < 0=""> |
| Давление подачи | 1 4 8 бар / 20-115 psi |
| Качество воздуха | Согласно ISO 8573-1 |
| Защитный класс | IP66. Нема 4x |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 90 psi |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Размеры | 2" - 48" |
|---|---|
| Оценки | ASME 150 до 2500 или давление API 3000 до 10 000 более высоких оценок по требованию |
| Все | EN14382 аттестовало (бывшее DIN3381) полное закрытие в 2 секундах |
| Другие обозначения | Системы защиты избыточного давления функции системы безопасности систем выключения безопасности (SSD |
| Упаковывая детали | Основанный на требовании |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | ND9000 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |