| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Размер порта | 1/4 НПТ |
| СМИ | Воздух |
| Давление выхода | 0-60psig |
| Подходящий газ | CO2/воздух |
| Коммуникация | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Входной сигнал | Питание от шины, 9–32 В постоянного тока |
| Тип привода | Одинарного/двойного действия, линейный/поворотный |
| Диапазон хода | 3–130 мм (линейный) / 30–100° (поворотный) |
| Подача воздуха | 30–150 фунтов на кв. дюйм (2–10 бар) |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Средства массовой информации Rangeof давления выхода | 0 до 150 psig/0 до бар 10,3 |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Особенности | Выключение пузыря плотное, отсутствие потребления воздуха |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |