| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно. 3582: 2,5 kg/set (5,5 фунта) 3582i: |
| Поставка способности | 100 набор/наборов в Неделя |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | Регулируемый |
| Виброустойчивость | Согласно EN 837-1 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | Регулируемый |
| Виброустойчивость | Согласно EN 837-1 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая температура | Криогенный |
|---|---|
| Приложение | Общий |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Гарантия | 1 год |
| сертификаты | SIL способное |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Жилье | алюминий или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сертификат | CE, EX, II2GD Ex H IIC Tx Gb Ex H IIIC Tx Db |
| Масса | Алюминий: 0,95 кг Нержавеющая сталь: 2,31 кг |
| Монтаж | Установленный на коллекторе, установленный на траверсе или установленный на кронштейне |
| безопасность | Соответствие SIL 3 сертифицировано Exida Consulting LLC. |