| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая температура | Криогенный |
|---|---|
| Приложение | Общий |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Гарантия | 1 год |
| сертификаты | SIL способное |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Жилье | алюминий или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сертификат | CE, EX, II2GD Ex H IIC Tx Gb Ex H IIIC Tx Db |
| Масса | Алюминий: 0,95 кг Нержавеющая сталь: 2,31 кг |
| Монтаж | Установленный на коллекторе, установленный на траверсе или установленный на кронштейне |
| безопасность | Соответствие SIL 3 сертифицировано Exida Consulting LLC. |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Применение | Общий |
|---|---|
| СМИ | AIR Co2 ГАЗ |
| Давление выхода | 0-60psig |
| Гарантия | 1 Год |
| Максимальное давление на входе | 250 псиг |