| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Обратная связь | с обратной связью или без обратной связи |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 101 псиг |
| Комуникационный проточол | ХАРТ, аналог 4-20мА |
| Упаковывая детали | Паковать: Вес коробки Фишер: размер 1.5Кг/сет: 250ММС100ММС80ММ |
| Время доставки | 6-8 недель |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Платформа связи | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 4-20 ХАРТ мам |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Вес | 2 kg |
| Прекращение | типа Винт терминалы |
| Опционные выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Название продукта | Azbil выдвинуло передатчик давления GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Бренд | Azbil |
| Модель | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Передатчик давления |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |