| Состояние | Новый |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| имя | Модулирующая лампа позиционера АК2 клапана электрическая для Азбил с позиционером серии Косо ЭП800 |
|---|---|
| марка | АЗБИЛ |
| модель | AC2 |
| Тип | Прям-через тип, клапан перчатки бросания |
| клапана | Тип сбалансированный давлением |
| Наименование продукта | Самсон 44-11 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Подтип | Цифровые |
|---|---|
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
| Способы доставки | DHL |
| Отзывы | С отзывами |
| Температура | -40° +85° |
| имя | Модулирующая лампа 10-ИИИ ПОСТУПКА позиционера клапана НОВАЯ электрическая для Азбил с позиционером |
|---|---|
| марка | АЗБИЛ |
| модель | ПОСТУПОК НОВОЕ 10-ИИИ |
| Тип | Прям-через тип, клапан перчатки бросания |
| Рейтинг | JIS 10K |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Номер модели | SVI1000 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Наименование продукта | LTR 43 Электрический клапан управления |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Наименование продукта | Китайская модулирующая лампа с серии позиционера TS600 клапана Tissin клапаном позиционеров умной пн |
|---|---|
| Бренд | Tissin |
| Модель | TS600 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Название продукта | клапан управления samson с позиционером 3766,3767 клапан позиционера |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | XYZ-123 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Крутящий момент | 34 ~ 13500 нм |