| Обратная связь | С отзывами |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Подтип | Цифровой |
| Название продукта | Клапан управления китайским глобусом с мазонеилом SVI2-22123121 SVI2-21123111 позиционер клапана и р |
|---|---|
| Модель | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Размер | 3/4 "до 8" |
| Поставлять | Пневматический |
| Бренд | Масонелиан |
| Коммуникационная платформа | Харт |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционер |
| Давление подачи | 20 - 100 фунтов на квадратный дюйм (1,4 - 7 бар) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Состояние | новые и происхождение |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Приложение | Промышленный |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| единый вес | 5 кг |
| Название продукта | Цифровой позиционер |
|---|---|
| Приложение | Промышленное |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Единственный вес | 5 кг |
| Название продукта | Цифровой позиционер |
|---|---|
| Приложение | Промышленный |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Одиночный вес | 5 кг |
| имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов AKH8 Flowserve с позиционером модулирующей лампы Azbil VPP03 |
|---|---|
| бренд | Атомак |
| МОДЕЛЬ | AKH8 |
| Подвид | Выровнянный |
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| Имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов ДУБАЛЛ ДЛ Фловсерве с позиционером модулирующей лампы Азбил АВ |
|---|---|
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| модель | ДУБАЛЛ ДЛ |
| Бренд | НАФ |
| Подвид | Плавать |