| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| СМИ | Газ |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Температура среды | Высокая температура |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Действующее устройство | Линейный или роторный |
| Гарантия | 1 год |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | Сви2 Ap-21123121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
|---|---|
| Ряд ввода напряжения | 10-30В (Ex Ia) / 18-30В (Ex D) / 17V-30V |
| Сообщения | 4-20mA цикл питается от связи HART |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | Сви2 Ap-21123121 |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-22123121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |
|---|---|
| Коммуникация | HART® |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Номер модели | 3730 |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 МА · Двухпроводное устройство, защита от обратной поляризации · Минимальный протяженность |
|---|---|
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Направление действий | Реверсивное |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Диагностики | Да, да. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип установки | Стандартная температура, высокая температура |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |